Andrey Noda *
(Almata, Kasachstan 1962 geb.)"Dangerous bed", rechts oben signiert A. Nod, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:03
- Startpreis:
Andrey Noda *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |